Phantom Edge Viking Pendant
No reviews
Frequently Bought Together
Save on shipping — free on orders over $50.
Odins Speerspitzen-Anhänger Halskette
$49.99$38.99
North Star’s Guide Viking Pendant - Stainless Steel
$50.00$34.90
Fenrir-Wolf-Runenhalskette
$49.99$38.99
Halskette mit Wikingerschild- und Vegvisir-Drehanhänger
$59.99$48.95
Jormungandr Schlangen-Halskette
$99.99$79.99
Odins Speer-Halskette mit Vegvisir-Symbol
$49.99$38.99
Weltenserpent Jormungandr Schlangenhalskette
$109.00$89.00
Vegvisir & Aegishjalmur 2-seitige Runenhalskette
$59.99$39.99
Keltischer Triquetra-Anhänger Halskette
$44.99$31.99
King Chain Anhänger: Wölfe, die Mjolnir halten
$74.99$59.99
Thors Hammer Mjolnir Anker-Stil
$45.90$29.90
Jormungandr Umschlingt Yggdrasil, Drehbarer Anhänger
$69.99$39.99
Mjolnir-Anhänger mit Runenperle
$49.99$39.99
Nordische Wikinger-Axt-Halskette
$49.99$24.99
Silber-Gold-Jormungandr-Halskette
$49.99$39.99
Hati Wolf „Chase the Moon“ Anhängerkette
$49.99$38.99
Krieger-Halskette mit gebrochenem Schwert
$59.99$38.90
Königskette Mit Anhänger – Wölfe Halten Mjolnir
$79.99$59.99
Halskette Mit Odins Rabenanhänger
$54.99$39.99
Helm Von Owe Rabenschädel-Halskette
$34.99$24.99
Midgardschlange Jormungandr Halskette
$79.99
Goldene Königskette Mit Wolfsköpfen & Mjolnir-Anhänger
$79.99$59.99
Thors Hammer Mjolnir Gold-Silber
$59.99$29.99
Schwarze Königskette mit Wolfsköpfen & Mjölnir-Anhänger
$79.99$59.99
Vegvisir Kompass-Rune-Halskette
$29.99
Massive Thorshammer-Halskette
$79.99$59.99
Jormungandr Umringt Valknut-Anhänger
$49.99$34.99
Vegvisir- und Aegishjalmur-Symbole 2-seitige Halskette
$34.99
Königskette Mit Wolfsköpfen & Mjolnir-Anhänger
$79.99$59.99
Halskette Mit Valknut Und Umlaufendem Drachen
$54.99$34.99
Odins Raben Huginn und Muninn Runen-Halskette
$49.99$34.99
Verzierte Mjolnir-Anhängerkette (Thors Hammer)
$49.99$34.99
Drehender Anhänger mit Vegvisir- und Valknut-Symbolen
$49.99$38.99
Hati Wolf Halskette mit drehbarem Anhänger
$59.99$39.99
Halskette mit Wächter-Raben-Anhänger
$49.99$37.99
Die Runen-Halskette „Helm der Ehrfurcht“
$29.99
Valknut-Halskette, Umgeben von Jormungandr
$59.99$39.99
Gungnir-Speer-Halskette mit runenverziertem Pfeilspitzen-Anhänger
$49.99$34.99
Thors Hammer Mjolnir Mit Keltischer Gravur
$49.99$34.99
Halskette mit Fenrir-Wolf und nordischer Schnitzerei
$29.99
Yggdrasil Lebensbaum-Halskette
$29.99
Verzierte Mjolnir Thors-Hammer Halskette
$49.99$34.99
Beidseitige Kompass-Mjolnir-Halskette
$49.99$34.99
King-Kette Mit Odins Raben & Mjölnir-Anhänger
$79.99$59.99
Fenrir-Wolf-Anhänger-Halskette
$49.99$34.99
Königskette Drachen & Mjolnir
$74.99$59.99
Wikinger-Mjolnir-Halskette mit Wolfsköpfen
$49.99
Jormungandr Umschlingt Yggdrasil Anhängerkette
$59.99$39.99
Halskette mit Odins Raben-Anhänger
$39.99$29.99
Thors Hammer Mjolnir mit Runenperle
$39.99
Size Guide
×
A - WENN SIE IHRE GRÖSSE KENNEN
Wenn Sie Ihre Ringgröße oder den Fingerumfang (in Millimetern) kennen, können Sie Ihre Angaben auf jeder Online-Ringumrechnungs-Website eingeben
B - VERWENDEN SIE EINE AUSGEDRUCKTE GRÖSSENTABELLE, UM IHREN FINGER ZU MESSEN
Sie können die Größentabelle herunterladen HIER
C - MIT EINEM FADEN / ODER Riemen
1 - Wickeln Sie den Faden straff um Ihren Finger, achten Sie darauf, dass er gut sitzt, und schneiden Sie ihn vorsichtig ab;
2 - Messen Sie die Länge mit einem Lineal (in mm); das ist der Umfang Ihres Fingers;
3 - Verwenden Sie die TABELLE, um Ihre Ringgröße zu finden und fertig, Sie sind startklar.





