Ciondolo a Scudo di Lagertha in Argento 925
No reviews
Frequently Bought Together
Save on shipping — free on orders over $50.
Collana Con Lancia Di Odino E Simbolo Vegvisir
$49.99$38.99
Collana con Pendente a Punta di Lancia di Odino
$49.99$38.99
Martello di Thor Mjolnir Stile Ancora
$45.90$29.90
Collana Jormungandr Argento-Oro
$49.99$39.99
Collana Runica Fenrir
$49.99$38.99
Collana Con Pendente Rotante Scudo Vichingo E Vegvisir
$59.99$48.95
Collana Runica a 2 Lati Vegvisir e Aegishjalmur
$59.99$39.99
Collana con Pendente Nodo Celtico della Trinità
$44.99$31.99
Pendente Mjolnir con Catena King Chain e Lupi che lo Reggono
$74.99$59.99
Pendente Rotante con Jormungandr che Circonda Yggdrasil
$69.99$39.99
Ciondolo Mjolnir con Una Perla Runica
$49.99$39.99
Collana con Ascia dei Vichinghi Nordici
$49.99$24.99
Hati Collana Con Ciondolo "Lupo Che Insegue La Luna"
$49.99$38.99
Collana con Spada Spezzata del Guerriero
$59.99$38.90
Pendente Mjolnir Con Lupi Reggenti e Catena Reale
$79.99$59.99
Collana Con Ciondolo Corvo Di Odino
$54.99$39.99
Collana King Dorata con Teste di Lupo & Pendente Mjolnir
$79.99$59.99
Martello di Thor Mjolnir Oro-Argento
$59.99$29.99
Collana con Massiccio Martello di Thor
$79.99$59.99
Pendente Valknut Avvolto Da Jormungandr
$49.99$34.99
Collana Doppia Faccia con Simboli Vegvisir e Aegishjalmur
$34.99
Catena King con Teste di Lupo e Pendente Mjolnir
$79.99$59.99
Ciondolo Rotante con Simboli Vegvisir e Valknut
$49.99$38.99
Collana Runica con i Corvi di Odino Huginn e Muninn
$49.99$34.99
Collana Con Ciondolo Martello Di Thor Mjolnir Decorato
$49.99$34.99
Collana con Ciondolo del Corvo Guardiano
$49.99$37.99
Collana con Pendente Rotante Hati Wolf
$59.99$39.99
Martello di Thor Mjolnir con Intaglio Celtico
$49.99$34.99
Lupo Fenrir con Collana Intagliata Nordica
$29.99
Collana Mjolnir Decorata (Martello di Thor)
$49.99$34.99
Collana Mjolnir con bussola a doppia faccia
$49.99$34.99
Collana King con i Corvi di Odino e Ciondolo Mjolnir
$79.99$59.99
Collana con ciondolo Lupo Fenrir
$49.99$34.99
King Chain Draghi & Mjolnir
$74.99$59.99
Collana Mjolnir vichinga con teste di lupo norrene
$49.99
Collana con pendente Jormungandr che circonda Yggdrasil
$59.99$39.99
Pendente dei Corvi di Odino - Collana
$39.99$29.99
Martello di Thor Mjolnir con Perla Runica
$39.99
Catena King Nero-Oro - Ciondolo Lupi e Mjolnir
$79.99$59.99
Pendente Mjolnir (Martello di Thor) in Argento 925
$179.99
Collana con Ciondolo Martello di Thor
$49.99$37.99
Ascia Vichinga in Stile Antico
$39.99$29.99
Collana Gungnir - Lancia con Simbolo Valknut
$29.99
Bracciale con Testa di Lupo
$44.99
Collana con Zanne di Lupo
$49.99$34.99
Pendente Runico con Nodo della Trinità Celtica
$49.99$34.99
Collana Magnetica Intercambiabile con Elmo della Paura
$69.99$39.99
Anello del Lupo Fenrir
$35.99
Collana con Ascia Vichinga Nordica
$49.99$37.99
Collana Jormungandr, il Serpente del Mondo
$49.99$37.99
Size Guide
×
A - QUANDO CONOSCI LA TUA MISURA
Quando hai la misura dell'anello o della dita (in millimetri), puoi inserire le tue informazioni in qualsiasi sito di conversione misura anelli online COME QUESTO
B - USA UNA TABELLA DI MISURE STAMPATA PER MISURARE IL DITO
Puoi scaricare la tabella delle misure QUI
C - CON UN FILO / O UNA STRISCIA
1 - Avvolgi il filo attorno al dito aderendo bene, assicurati che sia ben stretto e taglialo con cura;
2 - Misura la lunghezza con un righello (in mm); quella è la circonferenza del tuo dito;
3 - Usa la TABELLA per trovare la tua misura di anello e il gioco è fatto.





